Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 15:50   #483
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Что-то с дизелями опять не все в порядке. Сейчас позвонил в Петровский. Если 16 мая назвали предварительную дату получения 10 июня, то сейчас уже говорят какие-то задержки на заводе, нет запчастей и даже и теперь совсем нет даты по моей машине... Обещали выяснить что-либо только к пятнице.
Хотя, непонятно, заключившие договор позже с большим VIN и аналогичной комплектацией уже получают дизели, а у меня тишина.

Шансы, что придется отказывать от покупки, все увеличиваются, если не получу до первых чисел июля придется отказаться.
Юрий!

Давайте без паники, а то у нас сейчас половина форума в обморок попадает. Роман же сообщил Вам, что машина предположительно выйдет из производства 6-го июня и встанет на отгрузку 8-го. 6-го июня, видя реальную ситуацию, мои коллеги опять свяжутся с Вами.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: