Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 23:48   #453
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Это Вы о чем?
То, что было в августе 91-го года, а особенно после этого - предательство.
В том числе идеалов демократии, к которым люди тяготели и которых, как обычно обманули.
В Грозном они тоже тяготели, да вот тяга пропала, когда они поняли, что "демократы" их предали.
Когда их выгоняли из своих домов, насиловали и убивали. Но толерасты этого никогда не хотели ни видеть, ни слышать.
ПогуглИте, много для себя узнаете. И кто за этим стоял, тоже узнаете.
При желании узнаете, как предавали нас во время первой чеченской компании, как продажные политики и генералы выводили из-под удара окруженных боевиков.
Жизнями моих боевых товарищей оплачен их лондонский рай.
Если полагаете, что это забылось - ошибаетесь.
О той демографической яме, которой сопровождался "разгул демократии" 90-х, даже упоминать не хочу.
Так что двадцать лет назад никак не эпоха благоденствия наступила - обычные передел, имеющий вполне определенные экономические интересы вполне определенных людей.
Юрич. так што, 20 лет прошло, а мы таки и не очухались? Вроде отстояли Родину, клятым ворогам не отдали, но вот незадача, что то не ладится.Йопт, десятилетия идут, а Юричи во главе с Верховным Пожизненным Главнокомандующим все никак нашу Родину не могуть с колен поднять....Ну ничо, Юрич, главное не баламутить. И главное не вспоминать, што при нашем Солнышке Боге Владимире в Ландоны капиталы утекают прям сейчас миллиардами и можно сколь угодно ругать Ельцина, но только я был лично свидетелем, как ВВп нахваливал Ельцина, мол, отец основатель, хвала ему, жаль не дожил до нонешних ништяков. Но мы то знаем, что во всех косяках виноват Госдеп, да Юрич?)))


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
А что, ZMEY тоже в командировке?
Или в отпуске
Бегемота обкатывает.

Последний раз редактировалось Lazycat; 04.06.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием