Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 23:55   #454
Живёт в форуме
 
Аватар для ilejn
 
Регистрация: 01.11.2009
Имя: Илья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos DC'2008 был, теперь Freelander SE Si4'2013
Возраст: 52
Сообщений: 1,125
Благодарности: 329/172
ilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клубаilejn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Это которые агитируют за гей-пропаганду среди несовершеннолетних? В том числе моих детей?
Таких не знаю.

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Это одна часть баламутов. А что мне могут дать Немцов, Удальцов или "символ нашей демократии" Собчак? Боюсь, ничего хорошего.
Я написал выше. Они могут дать Вам свободу выбора.
Это единственная цель, которая объединяет всех перечисленных Вами персонажей.

Дальше можно выбрать левых и пойти за Удальцовым, или выбрать правых и пойти за ... ну, скажем, Кудриным или Прохоровым.

А можно остаться с жуликами и ворами и никуда не ходить, а просто ждать, когда все вокруг развалится.
Развалится непременно, потому что работать, выстраивать свой бизнес становится не нужно и не престижно.

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Не люблю бездельников, тем более предателей и капитулянтов.
Последнее относится только к постоянной тусовке, снующей по Москве.
Полагаю, нормальные люди давно разобрались, что их используют, да и забот повседневных у них хватает. В отличие от бездельников, которым больше нечем заняться. ИМХО.
По поводу "предателей и капитулянтов" ничего сказать не могу - эти термины бессмысленны сами по себе. Чуть выше Вы продемонстрировали неготовность объяснить, кто такие предатели (или использовали формулировку слишком витиеватую для того, чтобы я смог ее понять).

А если бездельниками Вы называете тех, кому не нужно тратить все свое время на зарабатывания хлеба насущного, то тут я Вашу обобщенную нелюбовь разделить не могу.

ilejn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием