Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 17:54   #9
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня еду по КАД домой в Зеленогорск ~14.30 ч. Решил наконец то проверить максимальную скорость своего Коляныча. Только разогнал его до 190 км/ч вдруг откуда не возьмись появился.....Даже не один, а сразу двое меня полосатиками обмахивать начали! Останавливаюсь, один из гайцев подходит,я на лицо - лучезарную улыбку. Он даже права не спросил, говорит:"Ну, вы и летаете!" И тут я включаю тумблер "Дурак", т. к. понимаю,что денег сдерут много. Не даю гайцу больше ничего сказать и леплю:" Извини,командир,новая машина,решил MAX выжать, а тут вы....!" Он снисходительно осматривает машину, хвалит. А я опять: "Командир,садись рядом, протестим на максимум, а то дальше ваши опять остановят!" ОН САДИТСЯ И МЫ ШПАРИМ!!! Короче,выжал по навигатору 194 км/ч,больше не получилось! Но на гайца это произвело впечатление. После этого разговор о штрафе стал конструктивным. После небольшого торга остановились на сумме 400 рублей. И с улыбками на лицах расстались! Мораль - гаишники тоже люди(за редкими исключениями) и, если не впадать в амбиции при разговоре с ними, решить всё можно!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших