Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 02:51   #242
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gips Посмотреть сообщение
вот из этого окошка отметить темы как прочитанные нельзя, хотя, как мне кажется, это было бы удобно.
К сожалению пока такой возможности нет, это достаточно сложно сделать, но это возможно. Я сам также читаю сообщения только по нажатию "хх сообщений с последнего визита" и каждый раз, если та или иная тема, в которой есть новые сообщения для меня не актуальна, то я просто открываю её и сразу же закрываю - чтобы она пометилась как прочитанная. Идея по выбору нужных тем, в которых будут отслеживаться новые сообщения и отказу от определённых тем, которые вы не хотите контролировать очень интересна. Буду работать над этим моментом.
Цитата:
Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
Хорошо бы после каждого сообщения стрелочку сделать что бы к шапке возвращаться одним кликом. А то колесо мыши крутить долго приходиться!
Сергей, для того, чтобы реализовать эту функцию придётся перелопатить весь движок форума. Я не хочу оставлять без внимания этот момент, я о нём помню. Эта работа требует приличного количества времени, которого я пока к сожалению не имею. Если честно, я пока не очень понимаю почему же так не удобно крутить колесо мышки. Ведь внизу страницы есть пункт "вверх", который переводит старницу в начало. А если у вас очень много сообщений на одной странице, то можно в личном кабинете в настройках задать отображение меньшего количества (к примеру 5) сообщений на одну страницу: тогда вы почти все сообщения на странице будете видеть в одном окне и даже не придётся "крутить колесо". Пожалуйста потерпите еще немного и воспользуйтесь пока теми возможностями, которые я описал выше. Я обязательно доберусь до реализации вашей просьбы...
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием