Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 12:14   #3
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
Exclamation Повтор, чтобы было меньше вопросов.

Для оформления приглашения мне необходима следующая информация:

1) Имя, Фамилия.
2) Гражданство
3) Дата Рождения
4) Место Рождения (Страна, грод)
5) Место жительства (Полный адрес прописки)
6) Место запроса визы (Какое посольство, Консульство в РФ). Т.е Питер или Москва
7) Место работы, должность (Название фирмы, должность). Детям название дошкольного учереждения.

Для меня, укажаите Ваш Ник на форуме, а то потом не разберусь

Данную информацию прошу высылать мне на мэйл: korolovk(собака)netscape.net
1) Обязательно в мэйл приложите скан загранпаспорта, так как в нем будет видно написание Вашего имени и фамилии латинскими буквами.
2) Пошлите мне смс на номер +37129421416, что Вы отправили мне вышеуказанную информацию.
3) Обязательно дождитесь от меня подтверждения о получении мэйла, чтобы он не попал в спам.


Стоимость приглашения дешевле, если делается на группу. Потому, чем бОльше людей оформляется в одном приглашении, тем лучше, так как приглашение стоит 5 +2 лата за каждую персону, т.е. на 2 персоны 5+2+2=9 латов. Дополнительную кидку на группу в 50% отменили в январе 2011.
Курс Лата поддерживается искусственно на фиксированной отметке и неизменен: 1Ls=1.42 EUR

Дальнейший сценарий.для тех, кто будет оформлять визы с моим приглашением.

1) Я вам вышлю номер приглашения.
2) Этот номер необходимо будет назвать в посольстве (консульстве) Латвии.
3) Цель поездки, мне объяснили в данном случае - частная (едете в гости).
4) Адрес пребывания: Сообщу каждому в отдельности.
5) Возможно будет необходимо назвать, кто приглашает: Сообщу, после оформления приглашения каждому отдельно
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 13.06.2012 в 19:28.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: