Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 00:42   #1009
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

У нас с Коляней сегодня ДР, ровно год назад он стал моим другом и верным товарищем. Проехали мы с ним 10с половиной тысяч км. И сегодня же прошла ТО-15. Благодаря помощи наших доблестных "клубней" обошелся он мне в 6824 рубликов. Из них 3 фильтра - 1157, остальное это масло, брала у ОД, и работа. За год всего два замечания по моему Колесику. Зимой трижды не могла завестись, хорошо в гараже у нас работает ремонтная мастерская, пришлось просить чтоб пришли помогли прикуриться. На ТО сказали дожидаться зимы и приезжать, посмотрят в чем дело. Сейчас вроде бы все в порядке. Второе - это запотевала левая фара, вначале чуть-чуть, потом все больше и больше. К ТО плакала уже наполовину. Сегодня же и заменили по гарантии. Больше ничего криминального не нашли. Ждать пришлось правда 5часов. Хотя вначале обещались управиться часа за три.
Когда покупала машину мне в салоне "подарили" талон на 500 руб. на первое ТО. Так вот скидку мне по нему не ДАЛИ. Сказали что надо было все запчасти покупать у них, тогда бы этот купон был действителен, а так ни-ни, не положено. В талоне об этом ну ничего не сказано. Написано только что скидки не суммируются. Конечно это не критично, но неприятно. Как будто игрушку ребенку вначале дали а потом отняли.
Так что я теперь на год как птичка в свободном полете!
На день варенья я своему белянчику подарила камеру заднего вида с монитором и анти-радар, дело только за установкой. Ну а это уже дело штурмана (мужа), любит кататься пусть и саночки повозит.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием