Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 21:44   #264
Знаток
 
Аватар для priboy
 
Регистрация: 28.06.2011
Имя: Вячеслав
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: Koleos LP 2011
Возраст: 59
Сообщений: 169
Благодарности: 55/30
priboy Старейшина Клубаpriboy Старейшина Клубаpriboy Старейшина Клуба
По умолчанию

У себя ставил Hydronic сразу при покупке авто допом у ОД в Автомире (50 тыр). Тогда же Шерхан 10 поставил, поскольку не хотел использовать автозапуск, а отдал это на откуп ППП (машину думал держать на морозе). Однако получилось взять место на подземной парковке очень дёшево. Туда сигналка никак не добивала. Поэтому я и заморочился GSM модулем. Его у нас в Термомире ставят. Тот модуль, который исходно мог быть установлен на Гидроник, меня отоворили брать ещё в момент покупки авто. Он якобы немецкого происхождения и с нашим GSM диапазоном какие-то нелады, всё время глючит, доставляя неприятности нескольким владельцам, поставивших его.
А этот модуль якобы наши сами разработали с учётом наших стандартов (чуть ли не в самом Термомире), сертифицировали его в Германии и начали его толкать самим "дас ист фантастиш". Называется Билинк (на словах по телефону отвечает мне "Старт GSM готов выполнить твои команды!"). Стоит 10 рублей, плюс установка 2, плюс блок для сигналки 1, плюс его установка 0,6 рубля, плюс термодатчик на двигатель 1, плюс его установка чего-то там ещё... В общем всех затрат под ключ для полного удовлетворения всего, что с этим связано 15 тыр.

Всё! Однако лучшего комфорта с ППП и его полным контролем, да ещё практически сигналка в обратной связи даже и представить невозможно..
priboy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием