Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 21:18   #206
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Вот что я еще вспомнил, такой мини отчет, Как Деда с Бабой заселялись
Приехали мы в отель в 13-45 (заселение с 14-00) походим к администратору, здрасьте мол, это мы. Сразу оговорюсь что общались с нами в отеле как с Богами, все так кулюторно, шампусики и вино наливают, постоянно мило улыбаются. Так вот, отвечает что номер еще не готов, будет через 10-15 минут. Ну и славненько, подумали мы и пошли в ресторан при отеле, покушать. И о чудо полноценный обед с пивом и огромными очень вкусными порциями обошелся нам в 1400 с копейками. Ну нифига себе, как удачно мы заехали, подумали мы с бабой и заказали еще по темному пивку. Закончив трапезничать, выдвинулись на заселение. Взяли с нас копии паспортов, предложили жирануть, водки с пивом у администратора нет, мы отказались. Потом дали расписаться в гостевом листе и еще раз предложили жирануть. Но водки с пивом нет, мы опять отказались. Потом девушка попросили отсканить мою кредитку, как залог за целостность номера и мини бара. А поскольку на протяжении всего времени общения она улыбалась и пыталась нам налить то мы с Бабушкой, как выяснилось ближе к вечеру, потеряли бдительность. Кредитку я ей отдал, и через десять секунд она мне её вернула. Выдала ключи от номера и мы довольные как слоны ломанулись в сторону номера. Но недолог был наш путь, спустя три шага, нас окликнула эта милая девушка и так застенчиво, вы оплачивать когда будите. Ну конечно сейчас, сказало во мне пиво и я достал бумажник. (По предварительной договоренности с гостиницей, наше проживание выходило под 13000, за все дни пребывания.) Достаю из три купюры по 5000 рублей, кладу на столешницу, в ответ девушка кладет калькулятор с ценником под 39000. Пиво в нутрии организма перестало давать советы и включился мозг. Взяв тайм аут и созвонившись с Торговцами, мозг принял решение валить из этого заведения. Через десяток минут был уже готов вариант заселения в другую гостиницу что мы благополучно и сделали. Прошло несколько часов. Торговцы отписались что будут через 10 минут, мозг сразу выключился и передал эстафету пиву, которое еще в небольшом количестве плескалось в пузике. Напомню что уже вечер примерно 20-30. Иииии мне на телефон приходит смска, что была попытка снять с карты порядка 30000 (снимали из того отеля где мы были с утра) на платеж не удался (т.к. на карте было 25-26 тысяч). Только я выдохнул и в течении трех четырех минут мою карточку обнулили по самые помидоры. Потом приехали Торговцы. Антошка выслушав мой рассказ, по телефону в течении минут тридцати, принялся выносить мозг администратору отеля. Я в это время успел заблокировать карту и платежи. После чего мы дружной толпой выдвинулись в сторону отеля, где после недолгого монолога с моей стороны деньги благополучно вернулись на карту. И с чувством выполненного долга в организм вернулось пиво!!! Вот такая история была в первый день!!!
Пи.Си А в день вылеты была вообще кора полная))) Приходим мы Торговцами на регистрацию, отдаем паспорта и девушка так мило приподнимается из-за стойки, просит у Антошки полетную квитанцию и тычет пальцем в день вылета. А знаете что там было написано??? Нет??? 12 ИЮЛЯ 2012 года т.е. через месяц
Ну и много чего еще позитивного было в эти праздничные дни!!!!
Фотки заливаются скоро выложу!!!
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших