Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 00:09   #106
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

А я сегодня днём здорово перепугался!!!!
Вчера пока за ребёнком к тёще съездил,пока приехал в Москву,глина вся засохла под днищем.Поехал на мойку.На постоянной,где моюсь у дома очередь,поехал искать рядом.Нашёл "крутую",с приветливым и улыбчивым мальчиком-приёмщиком и кафе для ожидания.Попросил всё отмыть,поверил козлам.А днём сажусь в машину,завожу,отпускаю педаль тормоза,машина не едет (как будто на ручник поставил(хотя очень редко пользуюсь)).Начинаю давить на газ,машина дёргается,сзади снизу раздаётся непередоваемый звук,я в перепуге(оторвалось что-то????!!!!!!)Вылезаю,обхожу кругом,всё в порядке....Начинаю думать что же это было????И прихожу к выводу,что эти улыбчивые козлы ни хрена не смыли как я просил всю забившуюся глину,а только размягчили её в кашицу и она затекла между дисками о колодками и засохла.Ведь от той "крутой" мойки до дома 500м,я машину поставил,а эта кашица за ночь во все щёлочки и затекла...
П-О-У-Б-Ы-В-А-Л-БЫ!!!!!
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием