Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 16:10   #493
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Если ВЫ мне докажите что я хоть в одной запятой исказил

уже не правда..уже ДАЛЕКО не первым.. судя по публикациям с дастерклуба...
ну а как могло быть иначе, все же как все пришел с записался в первый день записи...!
С начала производства мы получили в Москве 15 дизельных Дастеров, 7-мь из них мы передали клиентам, остальные еще находятся на складе в ожидании передачи. Все эти машины, включая Вашу, размещены в сбытовой системе производителя в один день, таково условие заказа в производство. Далее, какая машина произведется первой, а какая последней, от нас абсолютно не зависит, завод сам определяет очередность. Известно только, что все машины будут произведены в один месяц. Мы видим только предполагаемую дату производства, которая может двигаться внутри месяца в любую сторону. Об этом уже не раз писалось на форуме. Тот же YuriyVZ, на которого Вы ссылаетесь, подтвердит, что дата производства его автомобиля тоже сдвигалась на несколько дней. Таким образом, мы действительно сделали все, чтобы Вы получили дизельный автомобиль одним из первых. А уж каким Вы будете 16-ым, или 21-ым, от нас абсолютно не зависит, и не один дилер не смог бы изменить ситуацию. Только Вы абсолютно не хотите это замечать, т.к. у Вас есть своя придуманная Вами система производства. Только проблема в том, что Renault, или какой-либо другой производитель по ней не работают. Ваше требование быть первым во всей стране абсолютно нереализуемо и беспочвенно, особенно с учетом наличия более 100 дилеров в России.


Цитата:
к сожалению, так и происходит, а страдает маленький ребенок которого не могу вывезти на дачу.
и К сожалению, вы действуете действительно в рамках договора, я надеялся на человеческое понимание, а его нет.
Если Вы хотите человеческого понимания, то прекратите обвинять всех и вся в тех проступках, которые они не совершали. Человеческое понимание на этом не строиться, помогать хочется тем, кто и к тебе относиться с уважением. Если Вам нужна помощь в организации выезда ребенка на дачу, давайте обсудим этот вопрос, наверняка мы найдем способ помочь.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием