Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 17:10   #496
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Во видите, 7 уже передали.. а у меня был №4 по дизелям... уже не состыковка (:
Кирилл! Вы читаете только себя! Прочтите пожалуйста внимательно: мы размещаем все автомобили в производство на очередной месяц в один день, одним списком, в порядке очередности. Только завод может решить произвести первый по списку автомобиль в последний день месяца, а последний в списке - в первый. Машины производятся внутри месца в хаотичном порядке. Логику знает только сам завод. У Вас может быть четвертый номер в "ПА", но завод произведет Вашу машину в 104-ую очередь. Мы не можем повлиять на этот процесс, от нас зависит только месяц заказа. Ваша машина будет произведена в самый первый месяц производства дизелей в России. Объясните мне, что мы еще должны были сделать для Вас? Разве только самим собрать машину, не дожидаясь начала производства на заводе.


Цитата:
Возможно, но общаясь с Юрием он мне назвал дату производства, после апрельской передвижки - она совпала с реальной, комплектация совпала, и дата поставки в салон то же...
Уточните у Юрия, его машина сдвигалась в производстве внутри месяца. Он мне писал по этому поводу в личку. С ним, как и с Вами общался по этому поводу Роман. Только Юрий здраво оценивает ситуацию, и понимает, что зависит от нас, а что нет.


Цитата:
абсолютная глупость, я ничего не требую, я просто совмещаю информацию от моего дилера с реальными событиями.
Ваш дилер обещал Вам поставить машину в июне, и намерен это сделать, хотя по договору можем и позже. Только мы делаем все, что от нас зависит, чтобы машина приехала к нам в ближайшие дни. Прежде всего потому, что для нас важнее наше слово, а не договор.

Цитата:
как я могу не замечать то, что мне говорят представители Петровского? Не верить их словам и молча сидеть и ждать?
Так я уже жду с 9 декабря.. пошел 7-й месяц ожидания
Ждать, или не ждать автомобиль - это Ваш выбор. Ни Рено, ни дилеры не принуждают своих клиентов, у нас достаточно высокая конкуренция на рынке. Если ждете, значит есть для этого Ваши внутренние аргументы и поводы.


Цитата:
Огромное спасибо, если Петровский мне до выходных отдаст авто, буду счастлиФ, а если бы данное предложение в виде предоставления "подменного авто" прозвучало в начале июня, и до момента выдачи реального авто, то обязательно воспользовался бы этим предложением
На несколько дней, учитывая Ваши обстоятельства, дадим подменную машину бесплатно.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: