Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 17:31   #497
Эксперт
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 23.09.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci
Возраст: 48
Сообщений: 226
Благодарности: 45/30
YuriyVZ Уважаемый член клубаYuriyVZ Уважаемый член клубаYuriyVZ Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Уточните у Юрия, его машина сдвигалась в производстве внутри месяца. Он мне писал по этому поводу в личку
Все-таки, немного не так.
- 16 мая, мне пообещали машину 10 июня (про то что было до этого не упоминаю, там естественно сроки передвигались многократно), точнее сообщили предполагаемую дату производства
- 4 июня, менеджер не смог мне сообщить дату производства, я не выдержал и написал Вам в личные сообщения.
- После этого выяснилось, что дата была неизвестна из-за обновления системы и сообщили дату 6 июня, в итоге в этот день машина и была произведена, в ПТС именно эта дата
- Сейчас машина в Петровском, занимаюсь формальностями с оформлением и буду ждать ПТС.

С другой стороны, как активный участник другого форума по Дастеру, могу сказать, что переносы даты производства массовое явление, независимо от дилера. Какие причины у этого, я точно не знаю и скорее всего разные. Это и дополнительные проверки по качеству. Как я читал, если в одной машине из партии выявлен брак, то проверяется вся партия. Ну и возможна нехватка каких-то запчастей в данный момент и соответственно изменение плана производства. А может быть это и не переносы, а так построена программа Рено, которая выдает самую раннюю из возможных дат производства...

Возможно, Рено и дилерам не стоит сообщать точные даты производства, а потом сдвигать их. А так и сообщать, машина будет произведена с 1 по 30 июня, например. А более точную дату прихода сообщать уже, когда машина произведена и составлен план ее доставки.
YuriyVZ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием