Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 18:20   #678
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Но всем хочется больше определенности, в Вашей ситуации было также. Только, кто-то адекватно воспринимает информацию, и понимает, что производство автомобилей не скорый поезд, по расписанию не ходит. А кто-то требует, чтобы ему автомобиль дали раньше других, на основании того, что кто-то получил машину на неделю раньше.
Иногда хочется из-за этого прекратить всякое общение на форуме. Но понимаешь, что адекватных людей в мире все же подавляющее большинство...
Вот не надо передергивать!
Мне было сказано до 30 апреля, и никаких проблем ждал молча. Потом перенесли и дали дату 7 июня, я за язык не тянул и не выбивал показания.
Под Слова Дилера и строил планы... что то требовать что бы дали раньше, и просить что бы слова дилера совпадали с действительностью - это немного разные вещи и формулировки!

я уж не говорю что часть планов поменялось , так как в мае был отпуск и на дастере планировал ехать в Европу, пришлось ехать на другой авто. но тут к вам никаких вопросов, тут производитель.. Или то же я куда то гнал и не понимал?

И Эдуард Владимирович, поверьте, адекватнее и терпеливее меня, поискать не найти, так же являюсь владельцем и администратором 2-х форумов , поэтому кухню прекрасно знаю и реальной жизни и виртуальной. Люблю когда все четко, строить планы. Данная ситуация , как писал выше, дала слабину из-за расхождения слов и дела, а так же обстоятельствами где заложником стал маленький ребенок.
И если мне говорят что извини, прощелкали погрузку на автовоз, я с пониманием отношусь, и если говорят 18 уже все стопудова авто поедет, я верю.. но когда после этого дату вдруг меняют на 20-е, а оказывается что 19 ее тока произведут, тут возникает вопрос не слаженной работы всего механизма. Я каждые 2 года покупаю новый автомобиль, и покупал различные марки, корейские, японские, немецкие... даже француза покупали тестю, но это был ПЕЖО. И никогда, такого шалтая-балтая как с РЕНО не было, никогда я не ждал авто на 6-7 месяцев. Я понимаю спрос, новинка, но если мне говорят авто на складе и готов - я верю, и слышать про якобы готовый авто 10 дней назад, что его только завтра соберут..поймите и меня правильно!

Последний раз редактировалось razgovorchik; 18.06.2012 в 18:43.
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием