Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 20:21   #679
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Вот не надо передергивать!
Мне было сказано до 30 апреля, и никаких проблем ждал молча. Потом перенесли и дали дату 7 июня, я за язык не тянул и не выбивал показания.
Под Слова Дилера и строил планы... что то требовать что бы дали раньше, и просить что бы слова дилера совпадали с действительностью - это немного разные вещи и формулировки!

я уж не говорю что часть планов поменялось , так как в мае был отпуск и на дастере планировал ехать в Европу, пришлось ехать на другой авто. но тут к вам никаких вопросов, тут производитель.. Или то же я куда то гнал и не понимал?

И Эдуард Владимирович, поверьте, адекватнее и терпеливее меня, поискать не найти, так же являюсь владельцем и администратором 2-х форумов , поэтому кухню прекрасно знаю и реальной жизни и виртуальной. Люблю когда все четко, строить планы. Данная ситуация , как писал выше, дала слабину из-за расхождения слов и дела, а так же обстоятельствами где заложником стал маленький ребенок.
И если мне говорят что извини, прощелкали погрузку на автовоз, я с пониманием отношусь, и если говорят 18 уже все стопудова авто поедет, я верю.. но когда после этого дату вдруг меняют на 20-е, а оказывается что 19 ее тока произведут, тут возникает вопрос не слаженной работы всего механизма. Я каждые 2 года покупаю новый автомобиль, и покупал различные марки, корейские, японские, немецкие... даже француза покупали тестю, но это был ПЕЖО. И никогда, такого шалтая-балтая как с РЕНО не было, никогда я не ждал авто на 6-7 месяцев. Я понимаю спрос, новинка, но если мне говорят авто на складе и готов - я верю, и слышать про якобы готовый авто 10 дней назад, что его только завтра соберут..поймите и меня правильно!
Кирилл! Давайте не будем маленького ребенка притягивать сюда, и делать из нас извергов, которые над ним издеваются. По-моему, мы решили для Вас эту проблему, предоставив бесплатно подменный автомобиль, хотя никаких формальных поводов у нас для этого нет. Я не буду больше комментировать Ваши сообщения, в котрых полно искаженной информации, котрую якобы дали наши продавцы-консультанты. Мне надоело объяснять, что информация, которую Вы им приписываете, у них просто отсутствует.
Есть неоспоримые факты:
1.Вы заключили договор на поставку дизельной машины одним из первых в России.
2.Вы получаете дизельную машину одним из первых в России
3.Мы идем Вам навстречу всем Вашим пожеланиям, вплоть до предоставления подменной машины. Вы единственный человек, проблемами которого в компании занимаются одновременно 4-е руководителя, вплоть до ген. директора.
Можете дальше поливать нас и Рено грязью, я думаю, что форум сам решит кто тут прав, кто виноват. Напомню только Вам ваши же слова о человеческом отношении. Почему вы считате, что человеческое отношение должно быть только к Вам?
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших