Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 22:42   #680
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Я не буду больше комментировать Ваши сообщения, в котрых полно искаженной информации
вы видимо не хотите просто полушать записи телефонных переговоров, и не слышите меня.Продолжая настаивать на якобы искаженных данных, хотя все чисто и прозрачно. Готов все это повторить на "детекторе лжи", а готовы ли это сделать мои оппоненты, утверждающие что я искажаю инфу?

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
хотя никаких формальных поводов у нас для этого нет.
абсолютно верно, поэтому надеюсь что пользоваться данным фактором мне не придется, и это не станет точкой преткновения для задержек.

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
котрую якобы дали наши продавцы-консультанты
не якобы, а дали. все в ваших записях тел.переговоров!

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Есть неоспоримые факты:
Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
2.Вы получаете дизельную машину одним из первых в России
пока не получаю, а пытаюсь получить. Получаю я уже ее 2 месяца... а неоспоримые обстоятельства вызывают задержки

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
3.Мы идем Вам навстречу всем Вашим пожеланиям, вплоть до предоставления подменной машины.
Еще раз спасибо, но время вспять не повернуть, реально она нужна была 2 недели назад..сейчас на сколько я понимаю и надеюсь до получения дастера остались 2-3 дня, надеюсь все же дождаться

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Напомню только Вам ваши же слова о человеческом отношении.
абсолютно верно, поэтому пытаюсь вставлять реплики на Ваши необоснованные порицания вида "полно искаженной информации, котрую якобы дали наши продавцы-консультанты", и пытаюсь убедить Вас в обратном!


Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Почему вы считате, что человеческое отношение должно быть только к Вам?
не только... КО ВСЕМ должно так быть! я просто винтик в механизме... просто я один из тех, кто пытается сдать так, что бы его услышала СИСТЕМА.
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием