Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 13:28   #685
Новичок
 
Аватар для hanka
 
Регистрация: 20.12.2011
Имя: Галина Михайловна
Откуда: СПБ
Автомобиль: Жду Дастер
Сообщений: 27
Благодарности: 2/2
hanka Член Клуба
По умолчанию

Эдуард Михайлович! Спасибо за внимание, оказанное мне! Аудиосистему заменили, всё быстро и без проблем, модельку подарили, очень рада этому подарку, теперь у меня две модельки машин, купленных у вас. Надеюсь, что это не последняя машина! Модельку вручил Дмитрий Пластинкин. Извинился за своего сослуживца. Хочется отметить, что Дмитрий, в отличие от других менеджеров, адекватно отнёсся к тому, что мы кроме регистрации и оформления страховки, ничего из допов не будем брать. (хоть, как я понимаю, это его зароботок) С пониманием отнёсся к тому, что сложилась такая ситуация, что в данный момент на это не было денег. А узнав, что мы не хотим устанавливать охранную сигнализацию, к которой было потеряно доверие, но её предлагают в салоне, не навязывал нам её, как самую лучшую, что пытался сделать Павел. (видимо, по этой причине он и забыл о подарке) До последней секунды Дмитрий был приветлив с нами, и даже когда мы приехели в сервис, он принял в нас участие, хотя это к его работе уже не относилось. Прошу Вас поблагодарить его от моего имени за работу со мной.
Спасибо.
Брилина Галина Михайловна. "Петровский" на Пискарёвском в СПБ
hanka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: