Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 14:21   #686
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Уважаемый Эдуард Владимирович,прочитав последние сообщения я даже стесняюсь задать тот же вопрос.Сразу оговорюсь,что устраивать диспут, давить на жалость и порядочность я не стану.Но у меня к сожалению анологичная ситуация,за исключением того,что авто бензин 2л 4х4.В марте заключил предварительный договор.Срок прибытия обещали в мае.Сейчас июнь к концу,а авто со слов менеджеров еще даже не произведен.Сроки переносятся уже 5 или 6 раз [точно не помню].На соседнем форуме люди уже получили такие же авто,той же комплектации и даже цвета имея более поздний вин номер.Менеджер,сообщая очередную дату выпуска авто уже не раз добавлял,что это вряд ли.Говорит,что в реале будет еще позднее.Из этого я делаю вывод,что им известно больше,чем сообщают мне.Очень бы хотелось понять,что происходит и сколько мне еще ждать.Спасибо за вашу терпеливость и заранее за ответ.
Сообщите мне в личку Ваши фамилию и имя, пожалуйста. Я посмотрю в чем дело.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
А вот здесь Вас ввели в заблуждение. На моей машине рамка номера на двери багажника прикручена саморезами в метал. Ни каких гаечек, ни какого пластика даже антикора нет. Белый саморез в просверленную дырку в металле.

добавлено через 1 минуту
если есть необходимость могу предоставить машину для осмотра
Обязательно покажите нам Ваш автомобиль, если сотрудники "накосячили", то мы обязательно это исправим. Сообщите мне в личку Ваш телефон, чтобы мы могли с Вами связаться. На складе я лично осмотрел все автомобили, ни на одной проблем не было.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 19.06.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: