Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 14:23   #687
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikmaks Посмотреть сообщение
Уважаемый, Эдуард Владимирович, внесите, пожалуйста, ясность - мне какое-то время назад звонили (из Москвы) и сказали, что мне полагается дополнительный год гарантии при покупке автомобиля до 31.05.12, то ли из-за того, что мы у вас уже брали Логана, то ли из-за того, что зарегистрированы в МОЕМ РЕНО. Сказали, что предложение отправили по почте и сказали если не придет, то можно в салоне сказать об этом и они мне все сделают. По почте так ничего и не дождались, а в мае как раз своего Дастера забирали и сообщили об обещанном дополнительном годе гарантии. Руководитель отдела продаж звонил в Москву - уточнял этот момент и сказал, что да, действительно положен, но без сертификата, они его дать не могут, т.к. им нужно отчитываться перед Москвой. Сертификат жду до сих пор, уже скоро срок продления гарантии истечет (мне сказали в течении трех месяцев после покупки можно продлить), как получить обещанный дополнительный год гарантии?
Спасибо.
Собщите, пожалуйста, Ваши имя и фамилию. Я обязательно Вам помогу.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: