Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 19:01   #74
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Общение в личке, не избавляет от соблюдений правил форума, в частности:
2.7.2. Оскорбления личного характера. Проявление любого неуважения, грубость и нетерпимость по отношению к личности и мнениям других участников Форума. В случае нарушения данного пункта правил, тема/сообщение удаляется. Нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком на 1 месяц.
1) готов выложить пост из Личного сообщения в общий просмотр, либо переслать модератору. Если там есть что то близкое на то, к чему можно за уши притянуть п.2.7.2 правил - готов получить хоть пожизненный бан и перейти в читатели или уйти в форума. Проблема от этого моя не испариться. Просто буду решать её в кулуарах...
2) Собственно ЛС попадают под графу тайны личной переписки, и пункт правил не может быть притянут, так как информация не может быть обнародована.
Собственно если я обнародую ее даже модератору, то снова будет нарушение правил.

Поэтому Алексей, поверьте на слово, что богат и красив русский язык, и притянуть у нас можно любую статью, но Уважаемый Эдуард Владимирович немного перестарался в высказывании "Кроме того, сообщения в личке должны быть, мягко говоря, более уважительной формы." , и статью там пришить не получится ну никак
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием