Тема: Планшеты
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 10:31   #894
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurman Посмотреть сообщение
Вот!!! В этом и есть главная проблемка
всю жизнь обходился без яблока...
может все-таки нужно???
или все-таки нет???
Сань, вот я никогда не был сторонником "яблока", мне никогда не нравилось, что "яблочники" умышленно подрезают некоторые возможности (или существенно усложняют к ним доступ), НО
от этого "антияблочником" лично я никогда не становился и не стану, мне не интересен пустой холивар "кто круче", меня интересуют только характеристики и возможности
и если "яблоко" даёт такое, что не дают другие, то привет "яблоко"!

вот после покупки квартирки побольше, наконец-то появилась возможность организовать себе более-менее приличное рабочее местечко для обработки фотографий (моё хобби)
вот на сегодняшний момент никто, кроме "яблочников" не предлагает компактное, малошумящее, а главное достаточно мощное решение в качестве настольного РС для обработки графики
а с учётом того, что Apple просто изначально был ориентирован на пользователей, занимающихся решением графических задач, то тут у меня даже и мыслей не было брать что-то другое

взял себе Mac mini вот такой:
Mac mini with OS X Lion dual-core i5 2.5GHz/4GB/500GB/AMD Radeon HD 6630M MC816. Mac mini

доволен, как слон, что ожидал получить, то и получил
ровно столько на что рассчитывал не больше и не меньше
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 20.06.2012 в 10:36.
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием