Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 16:00   #241
Новичок
 
Аватар для Толстый Макс
 
Регистрация: 12.10.2011
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Корпоративный
Возраст: 57
Сообщений: 19
Благодарности: 12/3
Толстый Макс Почётный член клуба
По умолчанию

свежайшие новости - был в налоговой по вопросам вычетов, нарду было мало, заглянул в окошко к "мисс транспортный налог ", так как ранее к этому времени уже обладал квитанциями на машины, причем срок уплаты был до 01.07. Миис сообщила, что к рассылке еще не приступали, и даже не рассчитывали, т.е. дать квитанции она не может. Срок оплаты - до конца года. Место действия ГНИ 43 по Москве.
А по их информированности - два года бился с нимина тему опротестования налоговых уведомлений на авто, у которой были заменены рег. знаки (украдены у Леруа в Алтуфьево). Они исправно выписывали мне квитанции на оплату налога на одну и ту же машину с двумя рег. знаками, причем при появлении вторых номеров быстро пересчитали мне налоги за три предшествующих года. Был у инспекторов раз 5-6 , они всё понимают (или делают вид) и валят всё на свою ИТ систему. Тем не менее они дощли до суда, где получили судебный приказ по недоимкам. Отбил там же, в суде, предоставив справку из этой же налоговой об отсутствии задолженности. Резюме - в налоговой творится бардак в абсолюте. (при мне бабульки отбивались от налогов на машины своих умерших за 5 лет до этого дедулек, причем машины были проданы или сняты в утиль много ранее.
Толстый Макс вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием