Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 23:18   #32
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky
Еще раз повторяю, в имеющейся у меня инструкции указаных Вами процедур нет.
Вопросы:
1) Вы подтверждаете их достоверность?
2) из каких источников Вы получили эти алгоритмы?
Для всех ли версий а/м это справедливо?

Не по теме...

Хамить будете своим студентам,они ещё Вас будут терпеть ,деваться им некуда.

Кто из нас бестолковый очевидно
"1. Открыл кнопкой дверь багажника и "погрузился" в него. Ключ в нагрудном кармане куртки.
2. Ассистент подходит к правой передней двери, я его практически не вижу. Ассистент открывает дверь!
Следовательно, поле от моего ключа воздействует и на антенны, отвечающие за передние двери. "

При закрытой машине (на охране) открываем крышку багажника не нажимая предварительно ни кнопку на карте ни кнопку в эмблеме.
Нажимаем кнопку, расположенную на нижней части крышки багажника,(между плафонами подсветки номерного знака) и открываем крышку...

Может объясните тут, что же это Вы вдруг решили убрать в своей подписи "доцент и т.п...." которая была у вас ранее.

Теоретик вы кабинетный я уже писал что Вам делать

"Переходим к практике лабораторная работа...
В заключении не забудь те написать реферат... "
Блок-схема чего и как делать есть.

"Для всех ли версий а/м это справедливо?"

Пора научитесь читать внимательно: "При наличии в машине "свободных рук" и отсутствии сигнализации"

Если у Вас за столь продолжительное время обладания данной машиной не возникло желания разобраться с функцией "свободные руки" это Ваша проблема.
Учите как можете своих студентов а такого хама ,зануду ... как Вы у меня нет ни какого желания чему либо учить.

"Ну, не любите Вы, видно, преподавателей."

Таких как Вы безусловно и таких "не любящих" большинство...
Кто то кабинетный теоретик а кто то практик работающий "в поле"," на линии"...
Вот практиков и любят и уважают но это не Ваш случай.

Последний раз редактировалось ZAUSENCIV; 22.06.2012 в 23:32.
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием