Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 00:43   #35
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Хамить будете своим студентам,они ещё Вас будут терпеть ,деваться им некуда.

Кто из нас бестолковый очевидно
"1. Открыл кнопкой дверь багажника и "погрузился" в него. Ключ в нагрудном кармане куртки.
2. Ассистент подходит к правой передней двери, я его практически не вижу. Ассистент открывает дверь!
Следовательно, поле от моего ключа воздействует и на антенны, отвечающие за передние двери. "

При закрытой машине (на охране) открываем крышку багажника не нажимая предварительно ни кнопку на карте ни кнопку в эмблеме.
Нажимаем кнопку, расположенную на нижней части крышки багажника,(между плафонами подсветки номерного знака) и открываем крышку...

Может объясните тут, что же это Вы вдруг решили убрать в своей подписи "доцент и т.п...." которая была у вас ранее.

Теоретик вы кабинетный я уже писал что Вам делать

"Переходим к практике лабораторная работа...
В заключении не забудь те написать реферат... "
Блок-схема чего и как делать есть.

"Для всех ли версий а/м это справедливо?"

Пора научитесь читать внимательно: "При наличии в машине "свободных рук" и отсутствии сигнализации"

Если у Вас за столь продолжительное время обладания данной машиной не возникло желания разобраться с функцией "свободные руки" это Ваша проблема.
Учите как можете своих студентов а такого хама ,зануду ... как Вы у меня нет ни какого желания чему либо учить.

"Ну, не любите Вы, видно, преподавателей."

Таких как Вы безусловно и таких "не любящих" большинство...
Кто то кабинетный теоретик а кто то практик работающий "в поле"," на линии"...
Вот практиков и любят и уважают но это не Ваш случай.
Более 10 грамматических ошибок и несколько по сути.
Учитесь, любезный....
А с такими хамами переписываться не буду.
А если в форуме таких большинство, то и из форума могу уйти, что бисер метать перед ... угадайте?
Пока....
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием