Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 19:20   #58
Хранитель клубного флага
 
Аватар для Меганавт
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Королев
Автомобиль: Чёрный Туарег, Белый Меган III 2.0
Сообщений: 1,223
Благодарности: 1,050/576
Меганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру Клуба
По умолчанию

Долго я мучился с решением крепления навигатора, уж очень все мне не нравилось, как его можно закрепить чтобы было удобно и еще чтобы проводов не было. Все больше склонялся что навигатор должен стоять там где для него конструкторы место определили. Свою панель где стоит мониторчик резать и ломать не хотелось и я стал искать донора. Мне повезло и через наш клуб я стал обладателем за разумные деньги рамки от монитора и крышки. Так получилось, что из Уфы детали мне привез человек который живет в Пушкино. И тут началось. Я уже знал что хотел сделать, штатный монитор опустить ниже а навигатор поставить сверху над ним. Благо, что навигаторы Гармин при потере питания отключаются сами через 30 секунд, значит ни каких переделок аппарата не требовалось и алгоритм включения и выключения происходит автоматически. Это уже хорошо. Дальше я взял подставку для объявлений из оргстекла и сделал место где будет стоять навигатор, благо оргстекло очень удобно в обработке. По мере готовности деталей делал примерки как на машине так и без. Решение вывода звука пришло само собой, верхняя крышка мне досталась от комплектации Бозе, а там есть решетка для центрального канала, мне только пришлось вырезать отверствия в месте установки навигатора под динамик. Еще немного пришлось подправить рамку крепления монитора для подвода питания к Гармину. После сборки и склейки всех деталей лицевую часть обклеил пленкой под карбон. Все осталось установить на место и получать удовольствие от проделаной работы и от "штатной" навигации Гармин. Кстати чтобы снять навигатор для обновления карт потребуется около 5-и минут, ничего критичного или можно вывести в бардачек USB. Результат на фото.
Изображения
Тип файла: jpg Вид с верху на конструкцию.jpg (80.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg Вид с зади на монитор.jpg (85.8 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Вид с места водителя.jpg (116.2 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg Остатки от штатной детали.jpg (127.0 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg Очередная примерка на месте.jpg (111.6 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg Окончательный вид в машине.jpg (101.4 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Примерка монитора.jpg (63.6 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg Примерка на месте до сборки.jpg (113.3 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg Примерка навигатора.jpg (63.6 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg Сборка панели.jpg (63.6 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg Общий вид.jpg (109.1 Кб, 98 просмотров)
__________________
Быть, а не казаться.

Последний раз редактировалось Меганавт; 24.06.2012 в 23:03.
Меганавт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших