Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 17:44   #1
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
Lightbulb Функция: вставка и скрытие в сообщении текста, не относящегося к теме (оффтопик).

Реализовал функцию вставки "флуда" в сообщения таким образом, чтобы можно было вставить текст не по теме в скрытом виде, чтобы он не бросался в глаза, раз без него некоторые наши коллеги не могут обойтись в своих постах.
Выглядит это следующим образом:

Не по теме...


Для того, чтобы, не удержавшись, пополнить своё сообщение "флудом" можно воспользоваться в панели ответа кнопкой , при нажатии на которую в сообщение будет вставлен тег, в границах которого можно разместить свой текст не по теме. Также можно выделить уже написанный текст, который не относится к теме и нажать эту кнопку для скрытия его под ссылку "Не по теме".
Вручную этот тег можно вставить таким образом: "["OFF"]"текст не по теме"["/OFF"]" - без кавычек. Пользуйтесь и высказывайте свои предложения, если эта функция показалась вам удобной, но вы бы хотели что-то изменить или дополнить для бОльшего удобства.
П.С. Введение данной функции не означает отмену правил форума! То есть не нужно считать это удобство возможностью бесконечно флудить в темах. Это всего лишь небольшое послабление для тех случаев, когда это очень необходимо, с расчётом на ваше понимание и ответственность. Если используете флуд, то после получения ответов на него старайтесь пожалуйста за собой "подчищать"...
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших