Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 03:21   #707
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
Возможно ли в "Петровском" приобретение некоторых видов допоборудования без установки(накладки, сеточки и т.д.)
Или все таки придеться через и-нет покупать допы?
Любое дополнительное оборудование и запасные части можно приобрести у нас без установки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от minserg Посмотреть сообщение
Маркман Э.В.,
Зарубин Александр,
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Петербурге пройти тест-драйв на дизельном Колеосе?
Заранее спасибо!
В Шушарах у нас есть дизельный подменный Колеос. Если заранее договориться, то можно сделать тестовую поездку на нем. Пришлите мне в личку Ваш телефон, мои коллеги свяжутся с Вами и все организуют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение

Не по теме...


Не по теме...



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Получал Дастер 2.0 4х4 12 июня на Пискаревском. Рамки крепятся саморезами в металл. Кроме этого: при получении машины обнаружил, что плохо закрывается дверь водителя. Мне посоветовали брать с этим дефектом, или отказаться от авто и ждать еще два года. Дома обнаружил, что блокировка задней двери не работает, причем сигнализацию ставили в Петровском. Когда получали Логан (5 лет назад) все было отлично.
Александр! Сообщите мне, пожалуйста, Вашу фамилию, чтобы я разобрался с проблемами при выдаче Вам автомобиля.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 28.06.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием