Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 07:40   #176
Бывалый
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Имя: Виталий
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Confort 2.5 CVT
Возраст: 42
Сообщений: 116
Благодарности: 23/11
Пользователь Уважаемый член клубаПользователь Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
У меня почти полное совпадение ситуации. На прошлом ТО в желтую зону(рекомендовано) попали пункты 1 и 2. Сегодня обратился к дилеру в надежде поменять по техноте описанной в данной теме. В результате повторной диагностики задние втулки сами отремонтировались, т.е дефект не найден А по стойкам стабилизатора получил отказ в гарантии по пробегу. Машина 2008 года, еще на гарантии пару месяцев, пробег 65 т..

Кто в юридических науках понимает? У меня талон гарантийный старого образца, т.е. ограничения по подвеске только амортизаторы. Вот если в суд подать, чем рискую в случае проигрыша? И на кого подавать на дилера и автофрамос?

Интересная ситуация. Гарантийщик при мне зашел в программу, по моему вину только вариатор. Тут же заходит по другому коляну и здесь замена стоек в списках. Т.е. к дилеру получается претензий нет. Мутняк с этими технотами какой-то.

Да, отдал за замену передних стоек 8500 рублей
Вчера дилер полностью вернул деньги признав замену передних стоек гарантийным случаем. Гарантийная книжка старая, менял стойка два месяца назад при пробеге 65 т.км. Решилось все после написания претензии в отдел качества АФМ.
Пользователь вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием