Тема: Koleos и Audi Q3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 13:58   #35
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Victor, Тут ведь дело какое, мне страшно нравится Коля по его удобности, продуманности, эргономичности (после некоторой доработки ). Но стоило мне привыкнуть к его габаритам, поведению, мне катастрофически стало не хватать драйва. На прямом разгоне - сносно. Но вот если именно "пошустрить" то никак. Точности перестроений не хватает, поведение в быстрых поворотах непредсказуемое, в повороте через трамвайное полотно его переставляет, короче - последнее время я уже езжу по второй полосе справа и не выделываюсь.

А что касается остального - то езжу я большей частью один. Иногда - с женой. Иногда - с двумя детьми сзади. Очень редко уже всей семьёй, т.е. жена и все трое детей, т.к. старшему уже за 16, и наши планы совпадают уже нечасто . Во дворе машина у меня ночует крайне редко, только если уж патологически лениво поставить возле офиса (офис мой от моего дома в 5 минутах ходьбы, у меня там персональное место, шлагбаум, охрана и видеонаблюдение). Зимой - в гараже, где никогда не холоднее чем -18 (обычно - -10 - 15 если на улице под -30). 4 - 5 раз летом выезжаем в лес отдохнуть, но всегда по дорогам, ну или по плохим дорогам, в болота не лазим. Для вещей у меня бокс на крыше 560л.
Годовой пробег - 12 000км, ну максимум 13 000. Никакой стройки, надеюсь, в ближайшие лет 5 не предвидится.
Вроде по всем параметрам - самое то, что я бы хотел, городской компактный, полноприводный шустрый, драйверский автомобиль, не чуждый поездить по снежной каше, и по лёгкой грязи.

Вот и озадачен я... Речь идёт о следующей весне, чтобы авто было 13 года, к тому моменту на Q3 "детские болезни" уже поправят поди... Да там и так не много чего, я тоже прочитал бОльшую часть тамошних тем в частности: Неисправности.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием