Тема: Koleos и Audi Q3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 21:24   #46
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
просвет 200
Где-то проскальзывало сообщение на форуме,что если по рычагам мерить,то 17,5см.
Очень понравилось сравнение с удобными кроссовками.Точно подмечено.
Вот только кроссовки российского пошива.Российская сборка тигуана - Форум клуба Tiguans
200 с лишним страниц разных мнений,но суть одна:лотерея,причем с большим процентом нарваться на неудачный экземпляр именно на калужанине.Думаю,что если бы косяки исправлялись,то тема была неактуальна и она давно бы заглохла,а тут всё ещё "кипит наш разум возмущенный..."
Лично я для себя давно сделал непатриотичный вывод.Любое производство(от йогуртов и шампуней до шин и машин),которое здесь организуют фирмачи на выходе не даст такого же качества(как бы громко об этом не заявляли с высоких трибун),как за бугром.Ну,может быть первые пол-года,для бодрых отчётов...
"Место здесь проклятое"(цитата из анекдота,в котором как ни старались мерседесовцы производство машин у нас наладить,но на выходе всегда Жигули получались).
И не простой работник виноват(работяги добросовестные к счастью не перевелись),а вся система,где им приходится работать.Но это в теме про шины поподробней обсуждалось с конкретными примерами.
Так что мне не хочется в эту лотерею играть.
Каждый свой выбор делает сам.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием