Тема: Koleos и Audi Q3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 11:53   #49
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
последний год только одна претензия, кривые двери
Надеюсь,что сия беда тебя минует.
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
до сих пор люблю и ношу кроссовки московского бывшего адидас завода
Сам такие таскал по молодости,классная штука!!!Пять лет назад как-то попались на глаза.Решил понастольгировать,прикупил(для пробежек и прогулок вечерних).Вечером носки были с синими пятнами .А ведь под дождь не попадал!!!!Да,ещё мозоль натёр.С тех пор валяются на даче,в качестве тапочек(не надолго) для гостей...
Теперь покупаю Рибок или Адидас китайского,вьетнамского,индонезийского,но только не нашего пошива...

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
vgr40.ru его зовут. Достаточно адекватно всё объясняет
Читал я его адекватные разъяснения(когда Тигуан был одним из кандидатов на покупку).Но владельцам машин с кривыми дверьми от этой адекватности не легче.
Но ещё раз повторюсь,надеюсь,что это тебя минует.И если машина нравится,то надо брать.Хотя бы потому,чтобы потом не корить себя,что пошел против сердца.
По себе знаю,если бы послушал всех отговаривающих меня от покупки Фрила,то каждый раз на кал исходил бы,глядя на проезжающего мимо Фрилендера...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: