Тема: Koleos и Audi Q3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:26   #52
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Лично я такой вывод для себя сделал бы,будь Тигуан не калужанином.

У ауди под защтой 17,5 см.Самая нижняя точка.
А у Тигуана под рычагами 17см.Выводы делайте сами.
Способ замера безусловно оригинальный, но замеряют все же нижнюю точку на кузове, т.к. Тигуан с 17 см под рычагами и 20 см под защитой будет проходимей, чем Q3 с 17,5 см под защитой. Что касается калужской сборки, то уже вопрос чисто религиозный, каких-то реальных проблем, которые есть только у машин российской сборки у Тигуна не выявлено, несмотря на 200 страниц профильного форума. Существующие проблемы общие для всех производств. Я имел возможность немного поездить на Тигуане, и к сожалению, только на тест-драйве на Q3. Если бы я стоял бы перед таким выбором, то это был бы VW, я не нашел никаких существенных отличий, кроме эмблемы на капоте. При этом Тигуан просторней и лучше рулится. Но это мое личное мнение, у кого-то могут быть другие критерии выбора.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием