Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 03:10   #13
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Чёт у меня такое впечатление сложилось , что ты и не хочешь ничего
Крайне ошибочное впечатление. Я просто никогда не руководствуюсь в выборе принципом "нравится-не нравится", а формирую набор критериев, ранжирую подходящие под них объекты по степени соответствия этим критериям - и покупаю самый подходящий предмет. Это работает со всеми вещами - от машины до электрической зубной щётки. Работало раньше и с сотовыми телефонами/смартфонами - ровно до последнего раза. В первый раз я не могу чётко упорядочить устройства в соответствии с критериями (что, конечно, может означать просто-напросто, что набор критериев неверен - но с этим я ничего поделать не могу, в голову больше вообще ничего не приходит).

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
для тебя весь кайф не во владении смартом , а в его ожидании...ожидании "идеального" смартфона...
Да, за углом всегда ждёт что-то получше. Ещё раз: я выбираю не из того, что может быть (где-нибудь когда-нибудь), а из того, что точно есть или точно будет. Вот, например, Galaxy Note 2 точно будет. И точно будет в то время, которое, в принципе, меня устраивает. И будет обладать, в общем-то, примерно понятным набором характеристик (чуть больше экран, чуть лучше проц, Android 4.1 и т.п.). Вот я и жду, что кто-нибудь скажет что-то в стиле "меня Note всем устраивает, кроме мощи проца - фильмы тормозят; использую его так то и так то; живёт столько-то". Ну вот, всё понятно - надо ждать Note 2. Или, например, скажут: "У меня SIII и на нём ничего не тормозит, и ваще все FullHD фильмы видно в мельчайших деталях, а живёт он три дня" - тоже понятно, можно ничего не ждать и брать SIII. Где-то так.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием