Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 09:49   #8
Эксперт
 
Аватар для Smoggy town
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Smoggy
Откуда: Владик
Автомобиль: RK cvt
Сообщений: 228
Благодарности: 108/49
Smoggy town Гуру КлубаSmoggy town Гуру КлубаSmoggy town Гуру КлубаSmoggy town Гуру КлубаSmoggy town Гуру КлубаSmoggy town Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizrak Посмотреть сообщение
При разборе скорее всего ты будешь не прав. Ее машина стоит правее твоей, а вот твоя немного повернута в правую полосу. Значит ты лез туда, другими словами совершал маневр. А как известно маневр надо совершать безопасно.
Если будешь права качать, не показывай 2 фотку.
Как раз наоборот! Характер повреждения доказывает не виновность Колеоса! Повреждения расположены сзади, за осью заднего колеса. Чтоб получить такие повреждения, Колеос должен был двигаться назад, ну или в крайнем случае (в теории), очень круто влево. Если не верите, поставьте "вешку" и попробуйте сами. 100 % не удастся оставить отпечаток в месте изображенном на фото, не зацепив кузов до брызговика. Если в отличие от гайцев, кто-то из сомневающихся знаком с геометрией прорисуйте траекторию. А то, что "её машина правей" не говорит о её правоте. Кто сзади - тот всегда виноват, задний по ПДД обязан соблюдать безопасную дистанцию.
Начальник КТП если хочется насолить "даме" получи свои законные по КАСКО, а СК обрисуй ситуацию, пусть свой хлеб отрабатывают, они своё с "дамы" вернут.

Последний раз редактировалось Smoggy town; 06.07.2012 в 09:54.
Smoggy town вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием