Тема: АЗС
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 10:52   #8
Новичок
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 9
Благодарности: 2/2
Sasha Член Клуба
По умолчанию

Вообше-то 1,5 литра с бака это 2,5%, а если учесть ещё и обём горловины (т.е. около 66 литров), то 2,2%. Не много...

Много было когда лет 5 назад на Коримосе около Варшавки на внешней стороне жене при половинном баке в 99-ю залили 35 литров...
Пришлось делать образцово-показательное выступление с доведением о слёз тётеньки (она, конечно не всё себе в карман клдаёт, но и не безвозмездно взирает как наё... автовладельцев)... Больше там не заправлялся, но по слухам уже всё в пределах нормы...

Много также было на ТатНефти на трассе Дон на подъезде в Москву: я ехал далеко и решил заправиться качественным бензином, взял пластиковую 10-и литровую канистру (каюсь) и по показанием колонки в неё вошло 14 литров...
Мне доказывали что и канистра бОльшего объёма (ага Шишкин лес будет бесплатно на 40% обманываться) и что у них всё считает компьютер (долго смеялся) и вообще сказали, что вызовут милицию, т.к. я нарушил их внутреннюю (!) инструкцию. После чего пришлось напомнить что нарушение их внутренних инструкций это даже не административный кодекс, а вот их действия, это мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору. Они просто закрыли окно и перестали общаться...
Но сотрудникам ТатНефти (на Авто.Ру) скинул информацию... Недавно заправился там же, - всё в пределах разумного...

Последний раз редактировалось Sasha; 15.05.2009 в 11:01.
Sasha вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием