Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:25   #23
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
смартфон как часы, к большому размеру быстро привыкаешь и уже не понимаешь как раньше юзал что то меньшее
Большой размер меня действительно не напрягает - я всё равно в 90% случаев разговариваю по BT-гарнитуре, а телефон в это время болтается где-то в окрестностях :-).

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
1. поддержка SD card
2. поддержка USB storage (в смысле, виден как диск при втыкании в компьютер)
3. легкость добывания ROOTа
Забавно - мне не нужна ни одна из этих фичей. Ну, сколько людей, столько и мнений - потому и интересно пообщаться, узнать, что другие думают, да...

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
* хочется, чтобы все работало из коробки (а зачем тогда Android?)
* нет любви к iOS
* не подошло HTC (что вообще-то странно)
Android прекрасно работает из коробки, кроме отдельных случаев (обычно связанных с криворуким допиливанием штатной ОС производителем). А нужен он мне потому, что а) я разделяю его идеологию; б) умею под него программировать; в) под него имеется всё необходимое мне программное обеспечение и г) он удобен в повседневном использовании. Нет любви к iOS (и к Windows Phone тоже, кстати) по той причине, что ни один из этих четырёх пунктов (кроме, частично, "в") в ней не выполняется, да.

Насчёт HTC - никакой религиозной ненависти у меня к этой компании нет (хотя после того, как некрасиво поступили с владельцами Desire и апдейтом на 2.3, она вполне могла бы быть). Но см. выше:

HTC One X - не живёт. Я не хочу таскать с собой внешний аккум, а с внутренним при мало-мальской загрузке он не доживает до вечера - проверно и лично, и неоднократно перетёрто на форумах. HTC One S - присмотрелся бы к нему, но очень противоречивая информация о воспроизведении видео. То, что по старой-доброй HTC'ной традиции он не играет штатно ничего, кроме MP4/AAC - это полбеды, решается (частично) сторонними плеерами. Но вот я натыкался на жалобы, что даже в сторонних плеерах производительности для нормального воспроизведения 720p видео не хватает. К сожалению, у меня ни у кого из знакомых нет S-ки, и проверить это утверждение я не могу :-(.

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Ну еще в природе есть Sony типа Xperia P | Телефон под управлением ОС Android - Sony Smartphones (Russia)
В сторону Sony я как-то традиционно не смотрел - спасибо за наводку, посмотрю обязательно.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием