Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 18:16   #295
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Устроил сегодня автодень. Посмотрел Q3 и ... что-то не то, не моё. Не стал даже тестить. Плюс, что аппарат за 1500 надо долго ждать, плюс какая-то настороженность у меня про коробку. Сидения задние, я знал, что раскладываются плохо, вживую - ужас, спинки лежат почти под 40 градусов, считай не сложено, а наклонено. Водительское место - это 5.

Но потом поехал ещё раз глянуть на Тигуана, и тут меня взяли в оборот.

Предложили выбрать из 8!! машин в наличие, правда, моей комплектации только 2, чёрная и серебристая, чёрную отмели, пошёл смотреть серебристую.
Зазоры - в порядке, двери привешены ровно комплектация - с ДХО, ксеноном, сидения с алькантарой, навигация, столики для задних, тонировка, электроручник, парктроники, круиз... и всё что вообще бывает, кроме "бесключевого доступа". Цена - 1340. Дали 40 000 скидку, с условием что на 30 наберу допов на мой выбор.

Приноси деньги в понедельник - в среду забирай. Я в серьёзных раздумьях. Спрошу друга в понедельник, если он Кольку заберёт - то пойду брать. Если нет - не знаю, но уж очень привлекательно всё.

Ещё одну интересную машинку предложили, Passat Alltrack, очень интересно, лучше чем Тига, но сносная комплектация - от 1 600 000.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием