Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 22:12   #307
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

T&F заказали,соседка по стоянке ещё поспособствовала этому.Сугробы и бордюры ,говорит,не так цепляешь.Жена и запомнила.

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
дизель же всю изюминку данной машины портит, так она живенькая, а с дизелем не понятно что, зачем дизель-то?
Не так уж он сильно и портит(сам на дизельном Тигуане катался,ну нисколько не овощ машинка),да и жена захотела дизель попробовать.
А мне уже всё фиолетово,хоть гибридный...
По тем же отзывам на форуме с дизелями(особенно после рестайла) никаких проблем,даже в Сибири,даже без Вэбасто.Специально всю ветку перешерстил.На работе у неё водилы-персональщики очень выбор одобрили.Ну и как выше писал,жена любит подсчитывать плюсы.
Вот навскидку пара:
1.Меньше расход(хотя с её пробегами это даже не смешно,но если это греет душу,то пусть будет).
Хотя думаю,что потянет её на длительные пробеги когда распробует дизель.Да и мне спокойнее,зная,что "отжигать" как на бензиновом не будет.Она уже высказалась после тест-драйва,что едет и рулится похуже Ауди,но не сильно.Поэтому когда заинтересовалась дизелем,я отговаривать не стал.Да и не было,кажется,в наличии красных бензиновых,а ждать нам уже не в терпёж...
2.Ликвидность на вторичке и меньшая потеря в цене.
Да и глядя на моего Фрила и мои восхищения им,а так же то,что вычеркнула из списков кандидатов из-за размеров(как я за него ни бился),наверное решила,что возмёт что-то поменьше,но на дизеле.Комплекс вины?????
Тем более по Европе,когда катается всегда дизельную машину в прокате заказывает.

Как-то так.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием