Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 12:58   #156
Знаток
 
Аватар для oleg...
 
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Железногорск
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 351/88
oleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Есть у меня правая передняя убитая стойка и сейчас я над ней глумлюсь в плане вкрячивания картриджа. По результатам обязательно отпишусь.
Обе стойки переделаны под картриджи от Ауди 80 V Avant (8C,B4) 2.8 E quattro (174 Hp). Картриджи были выбраны BILSTEIN PNE-3044(21-030444). Стоимость за 2шт.-2700руб. Родные стойки были разрезаны, выточены и приварены переходные стаканы. также пришлось рассверлить отверстие опоры до 14 мм, т.к. размер резьбы штока у картриджей 14мм, а у родных стоек 12мм. Результат- получилось немного жестче по сравнению с родными стойками. На трассе меньше стала раскачка по волнам, в городе рельсы и ямы стали проходится без притормаживания перед ними, родные стойки иногда пробивало на этих же ямах и рельсах. Комфорт не пострадал, стало даже лучше, можно сказать перед стал каким то собраным.
Было не просто найти геометрические размеры картриджей в интернете, очень помог мне в этом Алексей- механик клуба Шевроле в Москве. Он же занимается переделкой стоек Реззо и Крузов под картриджи от простой Ауди 80.
oleg... вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: