Тема: Clio IV
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 19:30   #13
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, ещё один вопрос. Вроде, в новой клио, будет реализован некий индивидуальный подход к интерьеру машины (много разных вариантов отделки и колора), это будет реализовано только на клюхе или других моделях то-же? Для Duster Индия, как-бы, применена подобная инициатива.



Почему-бы не выпускать Koleos с интерьером аналогичному Megane Florida.

В новом Клио будут предлагаться элементы персонолизации, в основном это цветные вставки в рулевое колесо, радиаторную решетку, окантовка дефлекторов, цветные колесные диски и наклейки на кузов. Все это будет ставиться на конвейере. Выглядит привлекательно, такие элементы небольшого тюнинга.
Что касается салона Дастера для Индии, это не персонализация, а самый дорогой вариант отделки салона, с белой кожей и цветной вставкой на передней панели. Дело в том, что в Индии даже Логан престижный автомобиль, про Дастер я уже не говорю, там это недосягаемая мечта. Поэтому и предусмотрен такой "псевдопрестижный" вариант салона. В остальном это обычный Дастер. Не думаю, что у нас нашлось бы какое-то мало мальски ощутимое количество клиентов, желающих купить Дастер с белым кожзамом. Да и Колеос с красным салоном был бы врядли востребован. Для всех доступен вариант с бежевой отделкой, смотрится очень и очень неплохо. Я, кстати, заказал себе Лагуну Купе с бежевым салоном. В конце недели должна быть у нас, посмотрим как это выглядит.
Изображения
Тип файла: jpg 1202744128_news_ren_koleos_1.jpg (33.9 Кб, 43 просмотров)
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: