Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 17:22   #722
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от croo Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Хочу поблагодарить сотрудников ПА в Шушарах, и лично Николая Веселова за отзывчивость и решение вопроса в мою пользу. Весной при демонтаже была повреждена зимняя шина (срезана кромка), при этом обнаружилось это уже только при возвращении домой из ПА. Вероятно, такое повреждение было спровоцировано еще при монтаже осенью (не в ПА), однако моя просьба о замене пары шин на новые была сегодня удовлетворена (весной просто моих шин было уже не найти). Николай, большое Вам спасибо за хорошее отношение и желание пойти навстречу клиенту!
Заодно хочу поблагодарить мастера по электрике Евгения, у которого сегодня получил исчерпывающую информацию во время диагностики, и такое же внимательное отношение.
Спасибо!
Спасибо, вам за ваш отзыв и то что обращаетесь к нам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nos Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста по такой ситуации.
Мой родственник записался полгода назад на Дастер и сейчас его приглашают на оформление договора с предоплатой 100тыс. руб. Вопросы:
1. Может ли он оформить договор другого человека (меня)?
2. Обязательно ли моё личное присутствие в момент подписания договора? Я из другого города.
3. Обязательно ли будет в этом договоре ВИН авто?
4. При намёках продавцов-консультантов на взаимосвязь сроков поставки автомобиля и необходимости приобретения любого допоборудования имеет ли смысл обращаться к Директору ПА?
5. Возможно ли и, если возможно, то как - получить автомобиль и ПТС в день окончательной (полной) оплаты по договору?
Спасибо.
Здравствуйте.
Если вас не затруднит, пришлите в почту ваши координаты и салон где оформляете машину.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 11.07.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием