Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 14:11   #63
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
А мы с Вами на ты? К чему столько эмоций? Задело? Значит я в чём-то прав. А то, что закон у нас почти всегда не на стороне потребителя услуг - то это всем давно ясно. В данном случае закон прежде всего защищает права СК, а правильнее было бы страхователя....


Вот ещё этому подтверждение....
сорри за ты, нет не задело, я же агент а не работник отдела выплат, когда человек консультируется и получает совет как получить деньги он обычно ему следует, опять же если предпочитает идти более сложным путем через суд это опять же его дело, как Вы наверное понимаете мне фиолетово, это же не мое имущество и я никому не мешаю совершать глупости )
Другое дело что если человек дает советы он должен что то понимать в обсуждаемой теме, если Вы говорите
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Сразу в полиции говоришь, что ущерб для тебя незначительный
человек следует совету а СК ему отказывает на основании пункта правил которые я Вам привел (кстати правил действующих на сегодняшний момент) получается забавно потому что я советую что сделать чтобы возмещение получить а Вы ссылаясь на некие консультации противоречащие действующим правилам даете диаметрально противоположный совет, задело только в этом
Цитата:
Сообщение от Начальник КТП Посмотреть сообщение
и лучше шёлковым умникам мне на пути не попадаться.
на дорогу выходит истребитель разрушитель? )

Последний раз редактировалось Копыто; 12.07.2012 в 14:28.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием