Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 13:36   #733
Эксперт
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 23.09.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci
Возраст: 48
Сообщений: 226
Благодарности: 45/30
YuriyVZ Уважаемый член клубаYuriyVZ Уважаемый член клубаYuriyVZ Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Если бы в очереди не было бы людей, которые специально туда встали, чтобы ее продать, то и очередь была бы меньше. Мы всегда себя оправдываем, что якобы нет выбора, вот мы и поступаем не по совести. Свет клином на Дастере не сошелся, нет желания ждать, можно купить другую машину, а не поощерять спекулянтов.
Я и говорю неоднозначный вопрос. Если бы вовремя не узнал о начале записи (спасибо Вам за эту информацию), то скорее всего, покупал бы Дастер в следующем году, покупать очередь не стал бы. Хотя, возможно, и воспользовался бы предложениями других дилеров и купил бы по увеличенной цене (навязанные допы, та же увеличенная цена). Дастер очень подходит под мои требования и если бы не его появление, то возможно еще несколько лет на Логане ездил бы.

Ну и вопрос на другую тему, хотелось бы официального подтверждения, что я могу пройти плановое ТО в Европе в официальном сервисе Рено/Дачия и это никак не повлияет на возможные обращения по гарантии. Тут есть две темы по этому вопросу, но подтверждения только от администраторов форума, но не от представителей дилеров.
PS: Поездка предполагается больше 10 тыс на дизельном Дастере, так что других вариантов, кроме прохождения ТО в Европе все-равно нет.
YuriyVZ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием