Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 14:22   #734
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Я и говорю неоднозначный вопрос. Если бы вовремя не узнал о начале записи (спасибо Вам за эту информацию), то скорее всего, покупал бы Дастер в следующем году, покупать очередь не стал бы. Хотя, возможно, и воспользовался бы предложениями других дилеров и купил бы по увеличенной цене (навязанные допы, та же увеличенная цена). Дастер очень подходит под мои требования и если бы не его появление, то возможно еще несколько лет на Логане ездил бы.

Ну и вопрос на другую тему, хотелось бы официального подтверждения, что я могу пройти плановое ТО в Европе в официальном сервисе Рено/Дачия и это никак не повлияет на возможные обращения по гарантии. Тут есть две темы по этому вопросу, но подтверждения только от администраторов форума, но не от представителей дилеров.
PS: Поездка предполагается больше 10 тыс на дизельном Дастере, так что других вариантов, кроме прохождения ТО в Европе все-равно нет.
ТО можно проходить у любых оф. дилеров. Надо учесть только один момент: программа ТО разная для разных регионов, т.е. необходимо заказать доп. операции если какие-то из работ, предусмотренных для России, не входят в перечень ТО для данной страны
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: