Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 21:33   #40
Ветеран
 
Аватар для Hooch
 
Регистрация: 03.09.2009
Имя: Пётр
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Renault Koleos DC+ESP
Возраст: 42
Сообщений: 1,690
Благодарности: 217/105
Hooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру Клуба
По умолчанию

И я отчитаюсь. Решил я заявить фары (появились мелкие трещинки) и прошить варик по гарантии. Обзванивал разных дилеров и записался в Авантайм на Д. Ульянова, тк у них были котеки и работали аж с 9 до 21.
Приехал утром к 9 утра, машину приняли, мастер сказал, что через пару часов будет готово. В итоге пока ждали согласование от Афм по фарам, реально было готово в 18 часов.
Приехал я за машиной, вижу стоит в ремзоне, подхожу к мастеру, он говорит, машина готова, распечатывает акты приемки мол подпишите. Я говорю, можно я сначала на машину посмотрю, приму и подпишу после. Мастер после моих слов вылупился на меня как на последнего идиота (тут даже словами сложно описать надо видеть), мол что я подписывать не хочу. Ну я говорю, что это нормально, хочу убедиться, что все ок и тогда подпишу. Тем более машина прям рядом в ремозоне стоит и ее видно через стеклянные двери. Он говорит, тогда выходите на улицу, я ее туда выгоню и с обиженным видом пошел выгонять машину. Я подхожу к выходу и тут начался ливень! Иду обратно, говорю др. сотруднику, чтобы он сказал моему мастеру, чтобы тот не выезжал тк там дождь и что я могу и в ремзоне посмотреть. Тот пошел передал, но мастер назло все равно поехал на улицу.. я конечно, выходить не стал, высказал ему, что нафига так делать и тд..На что мастер опять смотрел на меня как на конченного урода который тут в конце дня выделывается и не доверяет им. В итоге машину я осмотрел под козырьком на улице.. пришлось под дождем метров 20 пробежать..
По работам все ок, но после этой канители остался осадок и уже туда второй раз не хочется ехать. Причем я уверен, подпиши я заранее акт приемки, а потом обнаружив какую-нибудь царапину по кузову, то ничего уже не предъявишь.
Вот как-то так.
Hooch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием