Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 23:26   #1
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
Thumbs up Я улетаю на большом воздушном шаре))) 14.07.2012.

Доброго времени суток, друзья!
Обещал я своей Маме, отдельной темой описать субботние приключения! В этом году в нашей семье было два юбилея. Мне исполнилось 35 лет, моему сыну 10 лет. И моя мама подарила нам, полет на воздушном шаре. Встали мы в 4-00 утра и началось!!! В корзине были только мы с сыном, на взлёте попросили пилота взять Маму в полет. В итоге полетели втроём и пилот, без «левых» пассажиров. Отдельный респект моей любимой супруге Лене (Бабе Лене) которая с подготовленным джипом, на Маньке (Колеосе), после посадки искала нас по полям и лесам, в течение 1,5 часов. На взлёте у нас было газа на 3,5 часа полёта, что по меркам воздухоплавателей шик!!! В итоге мы проплавали 2 ,5 часа. Начали плавание в поле, потом над г. Дмитровом потом были леса, поля опять леса и (спасибо ему) ветру из-за которого мы проплыли столь большое расстояние. Учитывая опыт полётов на самолётах, прыжках с парашютом и т.д. думал, что меня этот полёт не удивит. Практически, так оно и вышло. Когда летишь на высоте 800-1000 метров, над городом, то ощущения спокойные, а вот когда проплываешь над крышами городских домов, над коттеджами, деревнями, кронами деревьев вот это кайф!!!! Полная тишина и движение под твоими ногами. В конце нашего «спасения» было посвящение в воздухоплаватели!!! Мама спасибо тебе большое!!! Я тебя люблю!!!!




































































































Мама! Лена! Илюша! Я Вас Люблю!!!!
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших