Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 09:09   #2
Эксперт
 
Аватар для TopSpeed
 
Регистрация: 20.10.2011
Имя: Алексей
Откуда: Тула
Автомобиль: Koleos ph2 Bose CVT
Возраст: 40
Сообщений: 240
Благодарности: 77/37
TopSpeed Старейшина КлубаTopSpeed Старейшина КлубаTopSpeed Старейшина КлубаTopSpeed Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquarius_015 Посмотреть сообщение
Уважаемые Колеосоводы!
Получил Колеос PH2 (Luxe Privilege) в начале июля. Сборка РФ. Был уверен, что в моей машине установлена аудиосистема премиум класса Bose с CD-changer (основываясь как на документации, размещенной на сайте renault, так и на инфо из manual, полученном от ОД). Правда, смущал внешний вид магнитолы (она не была похожа на классическое решение Bose из manual по крайней мере отсутствием кнопки load для CD дисков). Сначала я получил разъяснения по телефону от ОД (установлена аудиосистема Bose, но без CD_changer) и его, ОД, готовность поменять manual на "правильный". Затем в FAQ клуба нашел описание решения Bose для комплектации Koleos SL Bose и понял, что моя магнитола один в один из этой комплектации. Какие же Колеосы комплектуются аудиосистемой премиум класса Bose с CD-changer? Знает, наверное, только Автофрамос?!
У меня комплектация Bose 2012, магнитола соответственно тоже Bose. Чейнджера нет. Менеджер в автосалоне выдал перл "CD-changer на один диск" . Похоже, в новых машинах решили ставить обычный привод на один диск.
TopSpeed вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: