Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 20:43   #17
Новичок
 
Аватар для Dmitriii45
 
Регистрация: 09.03.2012
Имя: Дмитрий
Откуда: Красноярск
Автомобиль: Renault KoleoS DC 2.0
Сообщений: 10
Благодарности: 0/0
Dmitriii45 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тоже заказывал в дизельный в Красноярске на Пограничников. Менеджер несколько раз пытался склонить меня к бензиновому. Не удалось. Это к вопросу что не заказывают дизеля клиенты.
Дело было в марте, по договору в августе должон был прийти. Чёрт меня дёрнул САМОМУ позвонить менеджеру и справиться о судьбе моей будущей машинки. В результате я был "обрадован" - не дали квоту салону на дизелька, тока в следующем году. Ппц - 4 месяца пустых ожиданий. (Сам бы не позвонил - в августе было бы 5). На следующий день перезвонил и продиктовал салоны в которых есть дизельные версии - два в Москве, один в Ростове-на-Дону. Ближний свет блин...
Ну да ладно, пришлось самому заниматься этим вопросом. Обзвонил близлежащих ОД - Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Абакан, Барнаул. ОН ЖДАЛ МЕНЯ В БАРНАУЛЕ!!! Девчата менеджеры сфотографировали, прислали, скидку сделали небольшую, но приятную. Я им предоплату, они мне через три дня - ПТСка пришла. В поезд до Барнаула. Прибыл, принял, оформили, 1000км обратно и я дома.
Вот теперь думаю где обслуживать своего дизелька то? Красноярцы, посоветуйте, если опыт есть, а то я начинающий Реновод.
Dmitriii45 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием