Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 13:34   #194
Мудрец
 
Аватар для Юрий 72
 
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Шкода Кодиак дизель
Возраст: 52
Сообщений: 287
Благодарности: 153/68
Юрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру Клуба
По умолчанию

Прискакал утром к посольству на своих двоих к 6.10 и записался шестнадцатым, все кто впереди отметели что я первый пешеход.) Пошел гулять по району в итоге заскочил в арку напротив посольства, маленький дворик, детская площадка со скамейками. Включил поиск вафли, холявный интернет есть скорость 3 мб/c? не плохо) К открытию 9.00 уже 150 чел. Подавая документы лучше номер приглашения добавочно написать ручкой крупно на первом листе, наверху, решает многие вопросы. Документы подготавливала моя супруга и выясняется что одна буква в имени в страховке не верная. благо на ул.Чаплыгина страховщики стоят чуть ли не на проезжей части. выскочили из посольства 2мин.+530 руб. за 11 дней.
Вернулись, пока я перед входом в посольство складывал зонт моя зашла и за ней из общей очереди заскочил шустрый молодой человек, пытаясь зайти охранник меня выталкивает говоря что ее муж уже зашел!!!(((( Разобрались впустили. Документы без очереди подали повторно, приняли, подходим к кассе, что за фигня. деньги принимают только в евро. полно народу стоит тоже с рублями, моя побежала опять из посольства менять деньги я остался ждать глядя заунывно через стекло на маленький кусочек прибалтики, это сосна на песке и какая то осока) И тут начался сильнейший штормовой ливень. Узкие улочки сразу заполнились водой , моя вернулась вся промокшая. К кассе расплачиваться пошел я. Подхожу, а впереди мужчина раплачивается за 100 человек!!! обратно до метро шли вплавь. Отдавая проплаченые чеки к документам забыл спросить когда приезжать забирать. И забирать тоже надо ехать в двоем?
__________________
Юрий 72 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием