Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 21:22   #20
29 см
 
Аватар для Коляновод
 
Регистрация: 10.09.2010
Имя: Андрей Сергеевич
Откуда: Пробкинск
Автомобиль: Рено, Рено и + лисапед :)
Возраст: 45
Сообщений: 471
Благодарности: 619/222
Коляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру Клуба
По умолчанию

смысл
Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
Сейчас где или вообще где)?
сейчас на работе, в МСК.. а там, Форт Нокс Охид ( рядом с Холидеем ) напротив аквапарка который на дороге Бургас Варна )
но мы туда тока через 1.5 мес поедем...

А вопрос, какой смысл было идти через Белоруссию и дуть вниз до Молдавии? а не объехать ее сверху сразу попав с Украины в Венгрию?
Я хочу так попробывать поехать..
Как Дунай пересекали? паром или Мост? че по чем..
Виньетку покупал венгерскую по инету или там на месте на границе?
мы ближе к тому аквапарку который ближе к бургасу, а не к варне...

смысл был идти через белоруссию чтобы побыстрее пересечь границу с украиной, да и дороги в брянской(кажется) области по отзывам - кошмарные. и пересечение границы занимает 5-9 часов. Но в сентябре, я думаю, это будет не актуально. В любом случае мы так-же ждем от тебя отчет о поездке

про Венгрию мы даже и не думали...и не савсем понимаю зачем такой крюк.... тем более в сентябре!

Дунай пересекали ночью, на пароме. Так как лей румынских у нас не было, заплатили 10евро. Веньетку покупали румынскую....на первой попавшейся в Галатце крупной заправке (попалась OMV) на мелких заправках виньеток не было....говорят ровиньетку можно и лучше заказывать через инет....мы не пробовали.
__________________


В споре с дураком всегда побеждает дурак. Умный ищет аргументы - дураку они не нужны. Умный может сомневаться - дурак, никогда.

Последний раз редактировалось Коляновод; 20.07.2012 в 21:31.
Коляновод вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: